Дополнительный замок

Дополнительный замок, еще его называют запирающий, устанавливается в верхней части двери над основным замков. Дополнительный замок не имеет защелки и ручек. Производится, как с цилиндровым, так и с сувальдным механизм секретности. Количество ригелей — от 1 до 5. Чем выше класс секретности дополнительного замка, тем выше уровень безопасности помещения. Дополнительные замки служат дольше, так как используются реже, в случаях длительных отъездов или для повышения безопасности в ночное время.

Дополнительные замки с врезным типом установки считаются более надежными, так как дело замка спрятано в дверном полотне и для вскрытия такого замка потребуется много времени и усилий.

При выборе дополнительного замка необходимо сопоставить массу замка и особенности дверного полотна. Неправильно подобранный дверной замок, может ослабить конструкцию дверного полотна, и тем самым свести к нулю взломостойкость запорного устройства.

Дверной замок Эльбор ReX 1.3

Чиза (Cisa) Revolution 56.525.48
Замок врезной Mettem (Меттэм) ЗВ8 518.Т-П
Замок Гардиан 10.01
Замок Гардиан 10.01

Если Вам необходимо подобрать дополнительный дверной замок, звоните, наши консультанты помогут выбрать оптимальный вариант, исходя из пожеланий с учётом конструктива Вашей двери. В кратчайшие сроки наши мастера осуществят замену, установку или ремонт дополнительного дверного замка в любом районе г. СПб и Лен. области. Наш телефон +7 (812) 920-12-67 или WhatsApp +79119201267.

Позвонить сейчас