Корпус врезного замка Mottura (Моттура) 85.983-S (Левый)
10440 ₽ / 9000 ₽ Оптоваяцена
Доступно для предзаказа
| Бренд | / 85 Моттура |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Цилиндровый |
| Тип крепления | Врезной |
| Бэксет | 63 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригелей | 18 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
Описание
Mottura (Моттура) 85.983-S
Корпус врезного замка Mottura под цилиндр. Рекомендован к установке в металлические двери левого открывания в качестве основного запорного устройства. Оснащен 5 ригелями диаметром 18 мм. Купить замок Mottura (Моттура) 85.983-S в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Моттура, а так же дверных замков других известных производителей.









