Замок врезной Mottura (Моттура) 52.771 сувальдный с защелкой (Ключ 40 мм)
11818 ₽ / 10188 ₽ Оптоваяцена
| Бренд | / 52 Моттура |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Врезной |
| Класс защиты | 4 |
| Бэксет | 63 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Диаметр ригелей | 18 мм |
| Вылет ригелей | 36 мм |
| Кол-во ключей | 5 шт |
Описание
Mottura (Моттура) 52.771 (Ключ 40 мм)
Замок врезной сувальдный Mottura с защелкой и выводом для подключения тяг. Рекомендован к установке в металлические двери правого и левого открывания в качестве основного запорного устройства. Соответствует 4 классу защиты ГОСТ. Оснащен 4 ригелями диаметром 18 мм. В комплект входит 5 ключей длинной 40 мм. Накладками не комплектуется.
Купить замок Mottura (Моттура) 52.771 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Моттура, а так же дверных замков других известных производителей.










