Замок врезной Mettem (Меттэм) ЗВ8 882.0.0 сувальдный (4 ключа)
1552 ₽ / 1338 ₽ Оптоваяцена
11 в наличии (может быть предзаказано)
| Бренд | МЕТТЭМ / Норма |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Врезной |
| Класс защиты | 2 |
| Габаритные размеры корпуса | 94,5х95х22 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63,5 мм |
| Диаметр ригелей | 16 мм |
| Количество сувальд | 8 |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество ключей | 4 шт. |
| Длина ключей | 48 мм |
Описание
Меттэм ЗВ8 882.0.0
Замок врезной Меттэм с сувальдным механизмом секретности. Подходит для установки во входные двери в качестве дополнительного запорного устройства. Так же устанавливается в металлические шкафы. Корпус замка выполнен из стали. Замок имеет 2 класс защиты. Комплектуется лицевой планкой, без накладки.
Купить замок Меттэм ЗВ8 882.0.0 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Меттэм, а так же Вы можете приобрести дверных замков других известных производителей.










