Замок врезной Mettem (Меттэм) ЗВ8 801.0.0 сувальдный
1247 ₽ / 1075 ₽ Оптоваяцена
3 в наличии (может быть предзаказано)
| Бренд | МЕТТЭМ / Норма |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Врезной |
| Класс защиты | 2 |
| Габаритные размеры корпуса | 102,5х95х18,5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 67,5 мм |
| Количество сувальд | 6 |
| Количество ригелей | 1 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество ключей | 5 шт. |
| Длина ключей | 48 мм |
Описание
Меттэм ЗВ8 801.0.0
Замок врезной Меттэм с сувальдным механизмом секретности. Подходит для установки во входные двери в качестве дополнительного запорного устройства. Так же устанавливается в металлические шкафы и двери технического назначения. Корпус замка выполнен из стали и покрыт порошковой краской.
Купить замок Меттэм ЗВ8 801.0.0 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Меттэм, а так же Вы можете приобрести дверных замков других известных производителей.










