Корпус врезного замка Эльбор 1.08.02 сувальдный
3480 ₽ / 3000 ₽ Оптоваяцена
5 в наличии (может быть предзаказано)
| Бренд | / Рубин ЭЛЬБОР |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Врезной |
| Размер | 139х206х35 мм |
| Бэксет | 66 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Диаметр ригелей | 18 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
Описание
Эльбор 1.08.02
Корпус врезного замка Эльбор с сувальдным механизмом секретности и возможностью подключения вертикальных тяг. Модель замка серии Рубин. Подходит для установки в металлические двери усиленной конструкции, а также бронированные двери. Устанавливается на двери правого и левого открывания в качестве дополнительного запорного устройства. Механизм секретности имеет 6 сувальд.
Купить замок Эльбор 1.08.02 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Эльбор, а так же дверных замков других известных производителей.










