Корпус врезного замка Gardian (Гардиан) 32.21 цилиндровый с защёлкой
1610 ₽ / 1388 ₽ Оптоваяцена
| Бренд | / 30 Гардиан |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Цилиндровый |
| Тип установки | Врезной |
| Класс защиты | 4 (ГОСТ) |
| Количество полуоборотов | 2 |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригелей | 15,8 мм |
| Бэксэт | 65 мм |
| Комплектация накладками | Не комплектуется |
| Комплектация ручками | Не комплектуется |
Описание
Гардиан 32.21
Корпус врезного замка Гардиан под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы с толщиной полотна от 40 до 75 мм. Походит для дверей левого и правого открывания. Замок оснащен реверсивной защёлкой. Переворот защелки осуществляется без разбора замка.
Купить замок Гардиан 32.21 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Гардиан, а так же дверных замков других известных производителей.










