Замок врезной Эльбор 1.04.06.К сувальдный
1378 ₽ / 1188 ₽ Оптоваяцена
Доступно для предзаказа
| Бренд | / Кремень ЭЛЬБОР |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Врезной |
| Класс защиты | 3 |
| Размер | 83,5х83х18 мм |
| Бэксет | 53,5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригелей | 12 мм |
| Вылет ригелей | 21,5 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
Описание
Эльбор 1.04.06.К
Замок врезной Эльбор с сувальдным механизмом секретности. Модель замка серии Кремень. Подходит для установки на внешние, внутренние и межкомнатные двери. Рекомендован к установке на входные металлические, в том числе бронированные, двери правого и левого открывания в качестве дополнительного запорного устройства. Комплектуется прямоугольной лицевой планкой и запорной планкой.
Купить замок Эльбор 1.04.06.К в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Эльбор, а так же дверных замков других известных производителей.










