Замок врезной Эльбор 1.02.07 сувальдный
1492 ₽ / 1286 ₽ Оптоваяцена
Доступно для предзаказа
| Бренд | / Лазурит ЭЛЬБОР |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Врезной |
| Класс защиты | 4 |
| Размер | 95,5х90х22 мм |
| Бэксет | 65 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригелей | 16 мм |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
Описание
Эльбор 1.02.07
Замок врезной Эльбор с сувальдным механизмом секретности. Модель замка серии Лазурит. Подходит для установки в двери любого типа, как правого, так и левого открывания в качестве дополнительного запорного устройства. Соответствует 4 классу защиты ГОСТ. Один из трех ригелей имеет стальной стержень, который надёжно защищает замок от силовых методов взлома.
Купить замок Эльбор 1.02.07 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Эльбор, а так же дверных замков других известных производителей.










