Корпус врезного замка Crit-M (Крит-М) ЗВ-7РМП-006 противопожарный
1595 ₽ / 1375 ₽ Оптоваяцена
19 в наличии (может быть предзаказано)
| Бренд | КРИТ-М / РМП |
| Тип: | Для металлических дверей, Для противопожарных дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип механизма | Цилиндровый |
| Тип крепления | Врезной |
| Бэксет | 60 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригелей | 16,8 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
Описание
Crit-M (Крит-М) ЗВ-7РМП-006
Корпус врезного замка Crit-M (Крит-М) под цилиндровый механизм с защелкой и съемной лицевой планкой. Имеет две дополнительные защелки, которые крепятся по углам двери, что предотвращает деформацию дверного полотна под воздействием высоких температур. Предназначен для установки в противопожарные двери в качестве основного запорного устройства. Подходит для дверей правого и левого открывания. Цилиндровым механизмом не комплектуется. Рекомендована комплектация цилиндровым механизмом Kale 4 класса защиты.
Купить корпус врезного замка Crit-M (Крит-М) ЗВ-7РМП-006 в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Крит-М, а так же дверных замков других известных производителей.










