Замок врезной Border (Бордер) ЗВ 8-8Д сувальдный (3 ключа)
1088 ₽ / 938 ₽ Оптоваяцена
| Бренд | BORDER / ЗB 8 |
| Тип: | Для металлических дверей, Замки врезные |
Характеристики
| Тип крепления | Врезной |
| Тип установки | Сувальдный |
| Класс защиты | 2 |
| Бэксет | 48,5 мм |
| Вылет ригелей | 21 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригелей | 13,7 мм |
| Длинна ключей | 85 мм |
| Количество ключей | 3 шт |
| Страна | Россия |
Описание
Бордер ЗВ 8-8Д
Замок врезной Бордер с сувальдным механизмом секретности, накладками и ответной планкой. Рекомендован к установке в металлические и деревянные двери правого и левого открывания с толщиной полотна от 40 до 50 мм, а так же в сейфовые двери. Замок соответствует 2 классу защиты и имеет усиленную конструкцию, препятствующую вскрытию замка методом высверливания.
Купить замок Бордер ЗВ 8-8Д в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Бордер, а так же дверных замков других известных производителей.










