Накладной замок Цербер (Cerber) С1-М 016
Характеристики
| Тип механизма | Сувальдный |
| Тип крепления | Накладной |
| Класс защиты | 3 |
| Размер | 130x135x22,5мм |
| Бэксет | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Диаметр ригелей | 16 мм |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Количество ключей | 4 шт |
Описание
Цербер (Cerber) С1-М
Замок накладной Цербер (Cerber) С1-М с сувальдным механизмом секретности. Более 100 000 комбинаций. Подходит для дверей правого и левого открывания с толщиной полотна от 40 до 50 мм. В комплект входит запорная планка, 4 ключа. Длина ключей 45 мм. Купить накладной замок Цербер (Cerber) С1-М в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Цербер, а так же дверных замков других известных производителей.









