Характеристики
| Тип крепления | Накладной |
| Тип установки | Сувальдный |
| Класс защиты | 3 |
| Бэксет | 92,5 мм |
| Вылет ригелей | 42 мм |
| Диаметр ригелей | 15,7 мм |
| Длинна ключей | 102мм |
| Количество ключей | 5 шт |
Описание
Бордер ЗН 4-8 М
Замок накладной Бордер с сувальдным механизмом секретности. Подходит для дверей правого и левого открывания в качестве дополнительного запирающего устройства. Замок соответствует 3 классу защиты.
Купить замок Бордер ЗН 4-8 М в Санкт-Петербурге. В нашем магазине представлен полный ассортимент продукции замков Бордер, а так же дверных замков других известных производителей.









